Праздничный концерт
В третье воскресенье июня российское здравоохранение по многолетней традиции отмечает День медицинского работника. Этот праздник без преувеличения один из самых значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране.
Накануне этого праздника в МУК " Районный культурно-досуговый центр" состоялся праздничный концерт.В зале собрались медицинские работники Поназыревского района, те, кого объединяет одно общее дело, одна забота, одно желание — дарить людям здоровье.
С поздравлениями выступила глава Поназыревского муниципального округа Разумова Е.В., отметив важность и значимость работы медиков.
Также с поздравительной речью выступили и пожелали успехов в работе, благополучия, здоровья и счастья заместитель главного врача Поназыревского отделения ОГБУЗ«Шарьинская Областная Больница им. Каверина » Пучков Д.С председатель профсоюзной организации Коровкина Н.С.
Врачи, фельдшеры, медсестры, а также сотрудники вспомогательных служб, без которых невозможна наша жизнь, были награждены почетными грамотами. А праздничный концерт стал выражением признательности, благодарности, уважения за необходимый, гуманный, милосердный труд медицинского работника.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203413%2Fcontent%2F02dbeecb-c206-43c9-8fc6-679362b5b35e.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203413%2Fcontent%2Fe02dcfad-bf60-4e32-8935-a363a26514af.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203413%2Fcontent%2Ffdf77a01-6134-4014-ab9c-d6854002f9a9.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203413%2Fcontent%2Ff9829520-d871-4265-81f6-5d608269723e.jpg)